Синий Ежемесячник: новое бесплатное дополнение к комплекту

Всем доброго апрельского дня! Погода улучшилась, и я спешу порадовать вас бесплатными распечатками для планирования дел. Сегодня это Ежемесячник из синей серии! Это ещё 11 дополнительных страничек в одном стиле с Еженедельником и комплектом Списков.

https://drive.google.com/open?id=1f_BOexdSEcvZYk3-UBwZT7cYkx0rNnDa

Еженедельник Синий

Для любителей еженедельного планирования! 10 страниц полезных бланков для продуктивной недели. Списки, обзоры и недельные сетки – учтены все детали для построения планов на семидневку! Странички не имеют дат, поэтому…

2 комментария
синие списки

Списки для синих планеров: 12 бесплатных файлов

Какой же планировщик без списков? Не так давно я опубликовала Синий Еженедельник, сегодня дарю бесплатные распечатки списков в дополнение к этому планеру. Забегая вперёд, скажу, что в планах публикация бесплатного…

1 комментарий

Ежемесячник – планируем компактно

Планирование на месяц – это мой любимый вид. Я планирую в календарной сетке на месяц и мне достаточно. Если вдруг у меня образуется огромная куча дел, то я пользуюсь разовыми страничками с понедельным и ежедневным планированием. А вот месячное планирование – это костяк всем моих действий и планов. Что же я приготовила для вас в Ежемесячнике?

Обзор месяца. Лёгкий структурированный формат страницы позволят вам чётко разграничить все дела. На распечатке есть следующее:

  • Год
  • Месяц. Нужно просто поставить галочку у нужного названия
  • Календарная сетка. Записать даты в соответствии с текущим месяцем, дни недели проставлены
  • Список покупок. Это столбик с основными покупками на месяц
  • Приоритеты, задачи. Здесь пишете, что важно для вас в этом месяце
  • Цели. Место для целей – указывайте 3 главные цели на период
  • Дни рождения. Здесь можно указать и другие события на тридцатидневку: годовщины, важные праздники и прочее
  • Заметки. Небольшой квадратик для мыслей, которые никак идентифицируется

План месяца. Или график дел. Это целый разворот с календарной сеткой для записей более подробных дел. Например, позвонил товарищ из Египта, прилетает 25-го числа. Вы записываете в нужной клеточке «Встретить друга в Шереметьево в 13.45» или где там… Пропишите даты в сетке где-нибудь в уголках, советую другим цветом, чтобы было лучше видно.

Есть графа для встреч, отдел для списка дел, которые не знаете, к какому числу приписать, а также небольшое место для заметок. Да, в самом верху слева под названием страницы не забудьте указать название месяца.

Меню на месяц. Снова целый разворот-распечатка для хозяюшек. Прописываете даты (дни недели указаны уже), названием месяца, пользуетесь списком покупок для вашего меню и заметками. Исходя из сезонности, составляете своё меню на целый месяц. Как это сделать, читайте в другой статье.

Цель. Структурный лист для назначения цели. Здесь всё просто и наглядно: пишем год, именуем свою цель, указываем дату создания цели и срок, когда вы хотите её достигнуть. Затем отвечаете на вопрос: «Почему я ставлю эту цель» – кратко и чётко напишите результат цели. Далее шаги к цели – действия, которые нужно выполнять, двигаясь к цели. Ну, и заметки…

Рутина на месяц. Здесь нужно прописать ежемесячно повторяющиеся дела и отмечать их выполнение. Что вы делаете каждый месяц? Например, оплата счетов, уборка, встреча с друзьями, составление контент-плана, откладывание денег – здесь много всего, всё обуславливается образом жизни, семейным положением, работой и вашей активностью.

Список дел. Это может быть разовый лист на конкретный день или для конкретной задачи. Какой-нибудь чек-лист или памятка туриста, что угодно. Пишем – вычёркиваем.

Библиотека. Чтение книг: бумажных ли, электронных ли – не важно. Либо вы пишете, что прочитали, либо – идеи для чтения. Произведение можно оценить прямо в бланке бесплатной распечатки.

Дни рождения. Как я уже говорила, не только ДР можно прописывать, но и любые памятные даты. Здесь распечатка на целый год. Именно её заполняете в первую очередь, потом, при планировании нового месяца вписываете события в соответствующей графе «Обзора месяца».

Идеи. Это своего рода заметки. Здесь пишите всё, что приходит на ум. Рисуйте, чёркайте, пишите стихи или мотивашки, оформляйте срочные записки, послания и идеи новых дел или списков. Кстати, если у вас есть идея для нового списка, то есть блог Буллит Журнал, присылайте идеи в обратную связь, и я оформлю вам ваш список в стиле этого блока. Жду писем, друзья!

    Итак, бесплатный Ежемесячник из синей серии готов к бесплатному скачиванию, просто переходите по ссылке и наслаждайтесь страничками.

    Скачать Ежемесячник синий совершенно бесплатно

    Формат: А4, распечатывается и в А5 (указывайте в настройках принтера)

    Цвет: синий и светло-чёрный

    Расширение файла: .пдф

    Распространение: бесплатно

    4 комментария к «Синий Ежемесячник: новое бесплатное дополнение к комплекту»

    1. А как вам хватает этих клеточек в ежемесячном планере? там максимум 1-2 задачи написать можно и всё

      1. Лена права. на а4 клеточки довольно просторные, нежели на а5. Однако я планирую на а5 и у меня помещается 4-6 задач. Да почерк мой мелкий. В планировщиках на месяц есть много других мест для кокретных задач. например, я не пишу в календарную сетку – купить баклажаны.я записываю это на страницах меню. или не пишу туда же прочитать 20 страниц из книги – это в разделе привычек. Если вы не пользуетесь такими страницами или почерк у вас размашистый, то вам стоит присмотреться к еженедельному или ежедневному планированию, где места в разы больше. 🙂

    2. Спасибо за распечаточки! Как раз у меня дел не очень много, месяца достаточно, чтобы спланировать. Очень необычно и интересно сделано. Сетка – я никогда раньше такой не пользовалась

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наверх