Итоги Года: Прощай Белый Тигр - Здравствуй, Кролик!

И снова приветствую Всех на страничках Блога «Вегетарианец на Бобах»! Это мой последний пост в 2010 году и с Вегетарианством связан только косвенно. 



Я безумно рада, что пишу данную статью, есть для кого писать – за два месяца существования Вегетарианца в блогосфере, я приобрела уже 25-30 постоянных читателей, которым интересны мои статьи и которые не забывают заглядывать ко мне на тарелку морковки )). 


За это время я успела написать 33 статьи пока о поверхностных вещах в сфере вегетарианства и прочих его течений, но нельзя писать сюжет без завязки. Это я к тому, что пока все термины и разновидности вегетарианства не оглашу, не вижу смысла их сравнивать и анализировать. Осталось совсем немного таких терминов, например, пескетарианство, фриганизм, поллотарианство и ещё парочка странностей.
  • Обязательно напишу о вегетарианцах, которым необходимо мясо и которые его всё-таки употребляют.
  • Упомяну об экстракорпоральном мясе или чем заменить говядину, например.
  • Расскажу еще несколько мифов о вегетариантсве.
  • Разовью рубрику «Вред и польза».
  • По письмам читателей возобновлю рецепты.
  • Соберу коллекцию рационов для сыроедов.
  • Обязательно сделаю рубрику интересных диет.
Идей очень много, хватит на целый год и надеюсь, что спустя ровно год, я буду писать похожий пост и с него ссылаться на этот, чего и всем блогерам желаю. 

А сейчас о том, чего достиг мой Блог и благодаря кому.
***
Хочу выразить особую благодарность SEO-Дилетантке (Екатерине Тарасовой), именно благодаря ей, я смогла настроить свои странички правильно и максимально оптимизировать их. Именно она помогла, ответила и разжевала всё досконально об оптимизации и поисковому продвижению. Именно благодаря её опыту и полноценно описанному руководству, мои многие статьи находятся на первых страницах поисковиков. 

К тому же, у Кати сегодня день рождения, и я хочу искренне ей пожелать самых частых посетителей, самых удачных статей и чтобы её старания достигли той вершины Олимпа, за которую готов сражаться каждый блогер! Катенька, с днем рождения тебя и с наступающим новым годом! Урааа! )) 

***
Отдельная благодарность автору блога iZhurnal – Вадиму – отличные скрипты, мануалы и просто хороший человек, готовый помочь со странными вопросами. 

***
И ещё, кого я хотела бы поблагодарить, это прекрасная пара, авторы блога blogger4you – Светлану и Каина за их многочисленные интересности блогосферы. 

 
Поздравлений, наверное, хватит – теперь о том, что имеем на сегодня.
  • Написано 33 поста – Интересная цифра, должно повести в новом году ).
  • Все посты хорошо индексируют известные поисковые системы в течение нескольких дней.
  • Жаль тИЦ пока не склеился, но он достиг отметки 10.
  • Куплен домен второго уровня.
  • Есть 20-25 подписчиков, 50 фолловеров (без использования массфолоуинга), 4 постоянных читателя из блогспот и 40-60 уникальных посетителей в день. К сожалению под самый новый год активность снижается – кому охота читать блоги, когда надо оливье крошить! ))
  • Поданы заявки в Dmoz и Yaca, надеюсь на их благосклонность к моим страничкам.
  • Получен ценный опыт общения с людьми и новые знакомства.
  • Главное ключевое слово "Вегетарианство" в поиске на пятой странице гугла, а "Веганство" - на четвёртой.


Мой Блог посещают и читают, судя по опросу:








Ну, вот пока так, скромненько на сегодня, но зато начало положено. 




Хочу поздравить всех-всех-всех с Наступающим Новым Годом и пожелать чистоты души, как у его символа, нежности, как у зимних узоров и нескончаемого счастья и радости, как у детишек на встрече с Дедом Морозом! 

 
До встречи в следующем году…



Опубликовала Юлия Макаревич в 6:53:00. В рубрики . Вы можете отслеживать комментарии к этой записи по RSS 2.0


Последние Статьи

Полезное из Интернета

Copyright (c) 2010-11 На бобах: Образ Жизни. - Полное или частичное копирование материалов допустимо только с разрешения Автора