Марафон «Кухня по плану». Освободи 30 часов

Марафон «Кухня по плану». Освободи 30 часов

Освобождаемся мелкой рутины раз и навсегда. Стелим скатерть-самобранку на стол за считанные минуты и используем свободное время для более интересных дел!

Торжественно объявляю марафон-освободитель от кухонного рабства!

Что болит у вас на кухне?

Каковы ваши самые большие проблемы на кухне? Что не планируется и что не поддаётся управлению?

  • Выбрасываю продукты
  • Гости – это большая проблема

Когда налетает орава друзей моих детей, я просто прячусь в шкаф, чем порадовать 12 голодных троглодитов, которые 3 часа гуляли во дворе? А ведь ребёнок сморит на тебя, как на мать-героиню, которая прямо сейчас спасёт голодную ситуацию! Ребёнок хочет быть гордым за тебя, а мама-бука, задолбанная бытовухой или только пришла с работы, угрюмо смотрит на сына, мол, ты чего всех их позвал?

  • Нет времени на готовку вообще – я работаю полный день!
  • Едим не вовремя, это отражается на здоровье, пусть и не сразу
  • Еда скудная, повторяющаяся!
  • Вечно горы грязной посуды, а после часового стояния у плиты делать этого не то что не хочется, а не можется. Валюсь спать, не смыв косметику…
  • Просто не знаю, что готовить. Постоянно болит голова при упоминании слова «ужин», все идеи иссякли
  • Все выходные провожу в готовке – это уже мой обычный отдых
  • Разрываюсь между домом и работой, работа успешная, но дома кухонный завал, семья начинает урчать и обижаться
  • Не понятно, что готовить, чтобы еда была полезной и сбалансированной
  • Трачу много денег на заказ еды, потому что готовить уже нет сил и времени
Мой инстаграм здесь! Марафон тоже здесь!

Что я делаю для исправления ситуации на кухне?

Что предпринимают чаще всего хозяюшки для улучшения ситуации на своей кухне?

  • Читаю фудблоги, где доза информации зашкаливает и выбор становится невозможным
  • Сохраняю кучу рецептов в закладки, про которые потом благополучно забываю, а голова снова начинает болеть
  • Ищу быстрые рецепты, но быстрыми они оказываются только на условиях ускоренного видео
  • Покупаю продукты оптом, но они сами по себе, зачастую для приготовления блюд по рецептам из Инстаграма, нужны дополнительные ингредиенты
  • Пытаюсь делать заготовки еды, но что-то не хватает на долго, и времени на это тратится тоже много
  • Пробовала составлять меню, но почему-то не следую ему. Почему, не понимаю. То продуктов нет на него, то не хочется это блюдо сегодня…
  • Заказываю еду на дом или иду в ресторан, но денег тратится много. Ем без удовольствия, потому что постоянно думаю, сколько нужно будет оплатить по счёту

Если вы узнаёте себя в этих пунктах, то марафон «Кухня по плану» именно для вас! Освободите себя, свою кухню и своё время!

Что вы получите от марафона «Кухня по плану»

Торжественно объявляю марафон-освободитель от кухонного рабства! Участвуйте и приобретайте:

Новые эмоции: спокойствие, счастье, гордость за сделанное

Новые ощущения: организованность, действия по плану, достижение цели

Мало? Такие эмоции дорогого стоят, дорогие мои хозяюшки! Но у меня ещё есть десяток вариантов, почему вам нужен марафон! Поехали? 😊

Чистая голова. Скажите нет головной боли, пусть она не спрашивает вас, что готовить сегодня будем?! У вас будет готовое и полноценное меню на целый месяц.

Поверите в свободное время по выходным! В выходные вы будете отдыхать! У вас появится как минимум 30 свободных часов в неделю! Куда вы их потратите? Кино, театр, тишина в одиночестве, любимый фильм в ванной? А может на залежалое хобби или дополнительный заработок? Ведь сэкономленное время – это живые деньги.

Простое семейное счастье. Забудьте про робото-забеги и кухонное рабство! Да и день сурка закончился! Теперь у вас будет время на любовь, время на счастье, время на развлечения и спонтанности!

Полнота энергии – счастливое материнство. Вам уже не нужно каждый день одной ногой качать ребёнка, одной рукой готовить и второй убирать. Сделайте раз и успокойтесь на месяц.

Благодарный желудок: полезная, сезонная и сбалансированная еда!

Исполнение желаний. Пора подумать о своих хотелках, ведь теперь у вас будет время!

Экономия денег! Нет выбрасываемым продуктам! Нет просроченной еде! Нет заказам из ресторанов! И нет убивающему фастфуду!

Вы королева в доме! Сложное блюдо за 30 минут? – да легко! Да свекровь обзавидуется и будет у вас секреты выспрашивать!

Красивая женщина! На работу, на детскую площадку или в магазин вы приходите при параде, потому что каждый день вы экономите несколько часов, которые можно потратить на себя, на свою красоту! Коллеги завидуют вам, любуются вами, а вы чувствуете, что мир прекрасен!

Что нужно для участия в марафоне «Кухня по плану»

Друзья, весь марафон проходит в моём инстаграм-аккаунте, задания будут даваться в видеопостах и дублироваться в телеграм-чате. Поэтому переходим в @time.instructor и выполняем следующие условия:

  • Оставить заявку в комментарии под головным постом: Ваше имя, город проживания, возраст и заветную фразу – «я участвую!»
  • Добавиться в чат телеграмм для общения и обсуждения уроков
  • Прочитать простые условия марафона в карусели!

Марафон для желающих оформить кухонные дела в стабильный, долгосрочный план

1 Весь марафон проходит в инстаграм-аккаунте @time.instructor и вы должны быть подписаны на него

2 Для участия в марафоне необходимо написать комментарий под главным постом «Я участвую!» и указать Имя, город и возраст участника

3 Добавиться в Телеграм-чат, там будут дублироваться задания для марафона и обсуждаться техники

4 На время марафона ваш аккаунт должен быть открыт (10 дней)

5 Поделиться этим постом в своих сторис с отметкой меня через стикер и подпись «Я иду на бесплатный марафон «Кухня по плану»

6 Для проверки ваших домашних заданий, необходимо их сдавать вовремя (на каждое задание есть дедлайн)

7 Каждым новым постом в этом аккаунте по теме марафона необходимо поделиться в своих сторис (их всего 9 на 10 дней)

8 Под каждым постом с заданием нужно написать комментарий «Готово», когда вы сделаете домашку

9 Домашки, сделанные после дедлайна, не проверяются, но вы можете продолжать участвовать в марафоне

Мой инстаграм здесь!

План марафона

Все посты будут выходить по московскому времени с 14 по 23 октября

1 день. 14 окт 12:00. Выявляем ваши боли на кухонном плацдарме. Видео-пост. Будет домашнее задание: ответить в опросе в специальной форме. Дедлайн приёма ДЗ до 16.10.2020 12:00 Мск

2 день. 15 окт 14:00. Что я делаю для исправления ситуации. Прямой эфир с обсуждением ваших попыток, желающие могут присоединиться к эфиру и рассказать о своих действиях другим, а также задать мне пару вопросов. Будет домашнее задание: ответы в гугл-форме. Дедлайн приёма ДЗ до 17.10.2020 12:00 Мск

3 день. 16 окт 14:00. Составляем списки и делим по категориям. Видео-пост. Будет домашнее задание: необходимо составить 2 списка, шаблоны я предоставлю. Дедлайн приёма ДЗ до 18.10.2020 12:00 Мск

4 день. 17 окт 12:00. Сезонные продукты. Совместный прямой эфир со специалистом по правильному и сбалансированному питанию. Будет домашнее задание: по рекомендациям из видео составить список сезонных продуктов своего региона. Дедлайн приёма ДЗ до 19.10.2020 12:00 Мск

5 день. 18 окт 12:00. Оформляем кухонный календарь. Видео пост. Домашнее задание: выписать все праздники и мероприятия на декабрь месяц, занести это в гугл-календарь или в таблицу, предоставленную мной. Дедлайн приёма ДЗ до 20.10.2020 12:00 Мск

6 день. 19 окт 12:00. Совместный прямой эфир с Мариной. Вы узнаете, как завлечь детей на кухню, чтобы они начали вам помогать и становились самостоятельными. Домашнего задания не будет. Только пища для размышлений!

7 день. 20 окт 12:00. Составляем меню на месяц. Видео пост. Будет домашнее задание: составить своё меню по готовым спискам и моим рекомендациям. + На основе меню составить список продуктов для закупки. Дедлайн приёма ДЗ до 22.10.2020 12:00 Мск

8 день. 21 окт 12:00. Подготовка к Power-дню. Будет домашнее задание-отчёт с записями подготовки. Дедлайн приёма ДЗ до 23.10.2020 12:00 Мск

9 день. 22 окт 14:00. Готовим меню и замораживаем готовые блюда и полуфабрикаты. Домашнее задание: отчёты о проделанной работе и отзывы о марафоне в ваших сторис с отметкой моего аккаунта.

10 день. 23 окт 14:00. Ответы на вопросы по планированию дел в доме. Выявление самых активных победителей и три роскошных приза! Прямой эфир

Вашими результатами и упоминаниями я также буду делиться в своих сторис!

Проверять домашнее задание буду у всех, кто прислал его до установленного дедлайна, буду давать комментарии всем, кто справился вовремя. У меня есть помощники, которые будут отслеживать соблюдение правил участия в марафоне.

В конце самых активных ждут призы: победителями будут те, что более всего проявлял активность под постами, выполнял все домашние задания и делился постами марафона в сторис.

Призы

  1. Нашумевший и любимый всеми FoodПланер
  2. Часовая коуч-инструкция по личному планированию
  3. Купон с 50% скидкой на методичку по постановке целей

Это три разных приза для трёх разных победителей! Победителей буду вычислять сама по их активности и мелькания в комментариях к моим постам в Инстаграм.

Мой инстаграм здесь! Марафон тоже здесь!

Желаю удачи всем и спланированной кухни!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.