На Бобах.Ру — Гастрономический онлайн журнал

Ученые определили самые вредные блюда для мужчин

Все мы знаем, что такое фастфуд, где он продаётся и даже, из чего и в каких условиях его делают. Не очень приятная информация, но, тем не менее, мы продолжаем его покупать для скорейшего приготовления и употребления в пищу.

Но может хотя бы учёные смогут доказать человечеству, что это опасно для здоровья. Ведь, даже в молодом возрасте любителя фастфуда могут ожидать проблемы ни с желудком, а с репродуктивной системой! Мужской рацион тоже должен быть хорошо обдуманным. Продолжение рода, как говориться, под угрозой…

Итак, учёные сегодня заявляют, что продукты питания, оказывающие самое пагубное воздействие на мужское здоровье, они определили. Специалисты Гарварда и Университета Мурсия утверждают, что самые нехорошие блюда, это:

  • В первую очередь – пицца,
  • Затем назвали чипсы, сухарики,
  • А также упомянули прочую подобную нездоровую пищу, типа солёного попкорна и непонятных высушенных «пакетиков вроде как, с едой».

Мужчины, которые любят такую еду, сильно рискуют заработать проблемы с зачатием детей. Хочется отметить, что иностранные светила, всё-таки никаких новых и конкретных вредных продуктов не назвали, но очередное их убеждение в этом, даёт пищу для размышления.

Здесь забыто о гамбургерах с не портящейся картошкой, о нагетсах – любимом изготовлении Макдональдса – всё это уже не актуально, дорогие профессоры??

Фастфуд, кстати, по их заявлению, касается и молодёжи мужского пола — от 18 до 22 лет. Качество спермы даже у них может быть более низким, нежели у взрослых мужчин, предпочитающих более здоровую пищу.

Комментировать