На Бобах.Ру — Гастрономический онлайн журнал

Загадать желание на Рождество

До Рождества Христова 2015 осталось буквально несколько часов, и мы спешим рассказать об уникальной возможности этого светлого праздника – о заветном желании, которое обязательно сбудется!

Рождественские желания

Лучшее время для загадывания желания на Рождество – это Сочельник, то есть ночь с 6 на 7 января. Если же вы по вероисповеданию относитесь к католикам или протестантам, ваше время – ночь с 24 на 25 декабря. Рождественская ночь, в отличие от новогодней, считается волшебной целиком, а не только полуночное время перехода суток, поэтому не торопитесь успеть к 12 ночи.

Огромное значение имеет также суть вашей просьбы. Помните, что Рождество – один из самых светлых и добрых праздников в году, поэтому ваше желание не должно никоим образом содержать просьбы, способные нанести вред другим людям. Загадать желание на Рождество нужно чистое, светлое, безобидное, как сам праздник. Кроме того, считается, что желание должно быть действительно важным для вас. В эту ночь принято просить Всевышнего о здоровье для семьи, счастливой жизни, рождении детей и умиротворенности.

Важна также правильная формулировка желания. Она обязательно должна быть в настоящем времени. После не забудьте поблагодарить Бога за ваше желание и его потенциальное исполнение.

Не рекомендуется просить о любви со стороны конкретной особы – это будет воспринято в качестве попытки насилия над волей другого человека. Не в ваших правах распоряжение чужими судьбами, да и никто не знает, чем отношения с кем-то могут для вас обоих обернуться.

Желательно, чтобы загадать желание на Рождество, посетить церковь и сделать это именно там. Если же вы туда не попали, не спешите расстраиваться. Есть поверье, будто в рождественскую ночь в 3 часа небеса открываются. Достаточно выйти на улицу и озвучить свое желание, глядя вверх. Если оно пойдет вам и окружающим во благо, вы непременно будете услышаны.

Можете также написать ваше Рождественское желание на бумажке, затем скапать на нее воск зажженной в начале обряда свечи и перевязать нитью идентичного свече цвета. Если вы загадали любовное желание, свеча и нить должны быть красными, для желаний материального характера стоит использовать свечи и нитки зеленой окраски. Они же подойдут для просьб о здоровье. Полученный конвертик следует носить с собой повсюду вплоть до момента осуществления загаданного желания.

С вами был журнал «На-Бобах.Ру» — онлайн странички для всей семьи! Пусть ваши желания всегда сбываются! С Рождеством Христовым, благодати вашему дому и счастья близким.

Комментировать