На Бобах.Ру — Гастрономический онлайн журнал

Год козы 2015 или Что год грядущий нам готовит?

Коза всегда считалась одним из наиболее мудрых животных. Поэтому в этом году стоит решать все вопросы прозрачно, без интриг и хитросплетений. Будьте максимально справедливы и выверены во всем, что говорите или делаете.

Чего же ожидать в год козы 2015?

Коза предоставит всем равные шансы на успех, и только от вас лично зависит, насколько умело и результативно вы ими воспользуетесь. Ваш упорный труд непременно будет оценен по достоинству. Главное – не поддаваться мимолетным порывам души и действовать исключительно после детального продумывания каждого плана на 2 шага вперед.

Но в отношениях это животное очень капризно. Коза будет испытывать ваши отношения на все лады. Что примечательно, прошедшим все испытания парам обеспечен крепкий длительный союз. Тем же, кто не устоит перед лицом трудностей, придется расстаться со своими вторыми половинками и идти вперед. Если же говорить о семейных парах, у них все будет стабильно и спокойно. Если же вы одиноки, Коза наверняка расщедрится на достойную пару для вас.

Чего ждать в год козы 2015 в финансовом отношении? Здесь стоит проявить экономность и расчетливость, ибо выдержанная Коза не потерпит небрежности в деньгах. Коза по своей натуре – накопитель, а не расточитель. Поэтому в текущем году самым мудрым решением будут долгосрочные инвестиции и сохранение накоплений.

Тем же, кто родился в год Козы, несказанно повезло. В этом году раскроются все ваши доминирующие черты. Если вы задумали сменить место работы, в первую очередь, рассмотрите область финансов, где вам не будет равных. Кроме того, в год козы 2015 вас ждут существенные успехи в политике. Вы умны, рассудительны, легко ладите с людьми и нещадно высмеиваете тех, кого считаете глупее себя. Постарайтесь быть толерантнее к окружающим. Помните: у каждого свои достоинства и недостатки.

Год Козы – оптимальное время для женщин с точки зрения смены имиджа. Именно в этом году вы сможете найти свой идеальный образ, кружа мужчинам головы и сводя их с ума своим великолепием.

Так, дорогие друзья, коза 2015 года оказалась довольно многогранная и готовит для нас много сюрпризов. А что ждёт каждого отдельного знака зодиака в 2015 году, читайте в нашей рубрике – Астрология. С вами был домашний онлайн журнал «На Бобах.Ру», с наступающими вас праздниками!

Комментировать