На Бобах.Ру — Гастрономический онлайн журнал

Рак 2015: астрологический прогноз

22 июня – 22 июля

Переменчивые эмоции, заразительный смех, патриотичность, экономность – вот основные качества людей, родившихся под знаком зодиака Рак. На 2015 год для раков приготовлено много сюрпризов, поэтому рекомендации астрологов на каждый вам пригодятся.

Гороскоп для Рака на 2015 год Козы

Январь – санитар вашего круга общения. Время, которое вы тратили на ненужных людей, посвятите хобби – у вас сейчас раскрывается творческий потенциал.

Февраль заставит вас расплатиться по старым счетам. Сосредоточьтесь на рабочих вопросах. Конец февраля вернет вам незаслуженно забытых настоящих друзей.

Март принесет множество новостей относительно работы, которые обратятся повышением нагрузки и одновременно положительными переворотами в вашей профессиональной карьере.

Апрель будет сложным, наполненным проблемами, требующими незамедлительной реакции. Перемены в этом месяце могут коснуться не только работы или смены места жительства, но и семейного положения.

Май будет наполнен гармонией и приятными спокойными моментами. Проведите этот месяц за своими увлечениями или в путешествии по интересным местам.

Июнь пройдет под эгидой изменения собственного жилья. Если вы будете стеснены в средствах, не бойтесь брать кредит или долг – вы совсем скоро рассчитаетесь с ними. Смените обстановку в доме, сделайте капитальный ремонт.

Июль – Рак 2015: астрологический прогноз — время завершать начатое в январе. Мечтайте, несмотря на возраст и веру. Ваши мечты в этом месяце непременно сбудутся. Начните поиски новой работы, если вы недовольны нынешним местом.

В августе будьте настойчивы в реализации собственных планов. Уделяйте время работе, чтобы впоследствии руководить, а не быть подчиненным. Вероятна встреча с главной любовью всей своей жизни.

Сентябрь проведите в дороге: путешествуйте по новым городам, осматривайте достопримечательности, знакомьтесь с новыми людьми.

Октябрь и ноябрь будут настолько удачными, что вы забудете обо всех проблемах, с которыми вам довелось столкнуться лицом к лицу в течение года. Вы сами себя не узнаете в обличье уверенного в себе лидера.

Декабрь – только семейный месяц.

Раки 2015: астрологический прогноз в краткой форме для вас изложен, надеемся, что этот год будет гармоничным весь, как месяц май в вашем гороскопе. С Вами был домашний онлайн журнал «На-Бобах.Ру» — интересные странички для всей семьи, удачи в Новом 2015-м Году!

Комментировать