На Бобах.Ру — Гастрономический онлайн журнал

Близнецы 2015: астрологический прогноз

21 мая — 21 июня

Неуёмные, неутомимые, динамичные, с уникальной доброй двойственностью Близнецы всегда будут удивлять вас. Астрологический прогноз для Близнецов на 2015 год принесёт небольшие перемены, главная задача для вас – это недопущение конфликтных ситуаций в Новом Году!

Гороскоп для Близнецов на 2015 год Козы

Январь – самое время полностью пересмотреть свое отношение к жизни во всех отношениях. Не стоит брать займы. Если вы давно мечтали о собственном деле, январь является оптимальным временем для удачного старта в новом году.

Февраль поможет вам полностью раскрыться в профессиональном плане. На любовном фронте у Близнецов перемен не предвидится.

Март – напротив, застойное время в плане профессионального роста. Существующие любовные отношения, наконец, войдут в упорядоченное стабильное русло. В течение 13-29 марта можно смело подавать заявление на узаконивание отношений.

Апрель – один из наиболее сложных месяцев для Близнецов в 2015 году. Если вы уже встретили свою вторую половинку, не допускайте появления конфликтов. Если же вы одиноки, именно в апреле ждите перемен.

Май – время, которое следует потратить исключительно на семью, в частности, на ее старших членов.

Июнь – Близнецы 2015: астрологический прогноз – этот месяц не потерпит от вас халатности в рабочей обстановке. Будьте бдительны и предельно внимательны. И никаких финансовых махинаций!

Июль – это ваш подъем, как моральный, так и материальный. Пожалуй, наиболее удачный месяц в году, когда все начинания будут легко даваться и завершаться с максимальной выгодой для вас.

В августе обязательно отдохните, если не хотите после лечиться от синдрома хронической усталости. Звезды сулят вам сильное нервное напряжение в конце лета,

Сентябрь поможет вам справиться с внутренними сомнениями, конфликтами и колебаниями. Прислушивайтесь к советам старших: в это время они будут иметь особенный вес в вашей жизни.

Октябрь подарит вам возможности самореализации в рабочей обстановке. Используйте все потенциальные шансы, и повышение статуса и доходов вам обеспечено.

В ноябре максимум времени проводите с семьей.

А в декабре вполне вероятно ваше повышение на работе, так что смело обсуждайте эту возможность с вышестоящим руководством.

Такой вот год ждёт вас, Близнецы 2015. Астрологический прогноз без особых беспокойств, но всё же немножечко динамичный, как и Вы сами. С Вами был домашний онлайн журнал «На-Бобах.Ру» — странички для всей семьи, удачи в Новом 2015-м Году!

Комментировать