На Бобах.Ру — Гастрономический онлайн журнал

Дева 2015: астрологический прогноз

24 августа – 23 сентября

Выносливые, пунктуальные, практичные критики Девы в 2015 году будут больше уделять внимания родным и близким. Их ожидает стабильность в семье, изменения внутреннего мира и карьерный рост.

Гороскоп для Девы на 2015 год Козы

Январь пройдет спокойно и размеренно, несмотря на обилие праздников. Тяги к переменам у вас не возникнет, хотя судьба предоставить вам возможности кардинально изменить личную жизнь к лучшему.

Февраль – самый романтичный месяц в году для Дев. Вас ждет увлекательный водоворот новых знакомств, симпатий и серьезной влюбленности. Не пренебрегайте работой – возможны трудности.

В марте присмотритесь к старым друзьям: среди них умело маскируется ваша вторая половинка. Фильтруйте свой круг общения, как можно тщательнее.

В апреле придет пора переключиться на рабочие моменты. Первая половина месяца оптимальна для решения наболевших вопросов с минимальными потерями. Не спешите менять место работы в этом месяце.

В мае будьте предельно внимательны к близким и контролируйте каждое свое слово. Скорее всего, отношения будут натянутыми, так что постарайтесь не усугублять и без того сложную ситуацию.

Июнь – время платить по старым счетам. По возможности погасите все кредиты, задолженности и раздайте долги. Уделите внимание своему хобби – ваш творческий потенциал в июне будет на пике.

Июль принесет в ваши старые отношения новую страсть и любовь. Желательно изыскать возможность для путешествия.

В августе Девы 2015: астрологический прогноз — Вы должны взяться за ум и упорядочить рабочие процессы до идеала. Параллельно хорошо бы заняться духовными практиками, чтобы большие нагрузки на работе не спровоцировали душевный дисбаланс.

Сентябрь – время уединения. Разберитесь в себе и своих намерениях.

Октябрь и Ноябрь наиболее сложен для Дев во всех отношениях, но уже в ноябре вы очнетесь от моральной спячки и изменитесь в лучшую сторону, как внешне, так и внутренне. Семейные отношения будут стабильными.

Декабрь откроет вам возможности карьерного роста, придаст вам уверенности и способности не совершать ошибок.

Дева 2015: астрологический прогноз на все месяцы вполне устойчивый, особо кардинальных перемен не предвидится, но июнь немножко подкачает, а что делать? :) Желаем Вам самых больших успехов в Новом Году. С Вами был домашний онлайн журнал «На-Бобах.Ру» — интересные странички для всей семьи, удачи в Новом 2015-м Году!

Комментировать