На Бобах.Ру — Гастрономический онлайн журнал

Как отметить Новый Год 2015 — Синяя Коза рекомендует

Год Синей Деревянной Козы – это 2015-ый год бесконечного терпения и радушной гостеприимности. Желательно встретить его в большой задушевной компании максимально спокойнее. Сдержанная Коза не приветствует излишний энтузиазм в гуляниях. Например, в этом году желательно обойтись без петард и фейерверков.

Пьяные песни за столом также будут крайне неуместны. Коза не терпит алкоголя, поэтому постарайтесь потчевать своих гостей исключительно легкими напитками в умеренных количествах, чтобы добиться благосклонности строптивой Козы.

Как отметить Новый 2015-ый Год Козы

Желательно встретить Новый Год Козы 2015 в кругу семьи и самыми близкими друзьями. Коза – далеко не любитель незнакомцев и так называемых «ночных попутчиков», так что шумные увеселения оставьте на потом.

Зато оригинальный новогодний сценарий с участием всей семьи будет очень кстати, ведь Козе по душе неординарный подход к привычным вещам. При этом сама Коза отличается удивительной скромностью, предпочитая шумной известности домашние тепло и уют. Поэтому и подарки выбирайте на показательно-дорогие и помпезные, а просто милые душевные штучки.

Если же шумная вечеринка давно входила в ваши планы – не беда. Вы можете встретить Новый Год 2015 с семьей, а через пару часов отправляться на шумный дружеский сабантуй.

Кстати, учитывая, что Коза – житель пригорода, лучшее место для встречи Нового Года – загородный домик или дача на самой окраине города, вдали от шума и суеты.

Коза ценит душевный и физический комфорт, поэтому постарайтесь встретить ее год в максимально расслабляющей обстановке. Если вы не любите зиму, а кошелек достаточно пухлый, смело отправляйтесь в теплую страну, где вам ничто не помешает быть удовлетворенными и счастливыми.

Главное, чтобы в Новом 2015 Году на ваших лицах сияли мягкие улыбки. Дарите свое тепло родным и близким людям, и щедрая Коза поспешит отплатить вам той же монетой в наступившем году. А домашний онлайн журнал для всей семьи «На-Бобах.Ру» желает Вам самых ярких и приятных воспоминаний проведенного года!

Комментировать