На Бобах.Ру — Гастрономический онлайн журнал

Лев 2015: астрологический прогноз

23 июля — 23 августа

Правящие, умные, порой эгоистичные, но если их приручить – они будут мяукать, а не рычать! Львы в 2015 году будут меняться с каждым месяцем, им придётся подстраиваться под ситуацию, даже, когда это будет им не по душе. А, в общем и целом, астрологический прогноз для Львов на 2015 год вполне удовлетворительный для их многогранной натуры.

Гороскоп для Льва на 2015 год Козы

Январь перевернет вашу жизнь с ног на голову – перемены наступят буквально во всем. Не огорчайтесь раньше времени: на смену старому придет новое, которое сделает вас счастливыми.

Февраль – пора спокойствия и размеренности. Ничего не меняйте, не пытайтесь наладить новые связи – они вряд ли будут успешными. Даже от приобретений следует отказаться до весны.

Март принесет перемены в личной жизни. Если вы одиноки, вторая половинка поспешит притянуться к вам. Семейным же Львам следует проявлять больше заботы о партнере, чтобы отношения не распались на ровном месте.

В апреле Львы 2015: астрологический прогноз – пора начать решительное наступление по всем фронтам, смело глядя любым угрозам в лицо, за что и будут вознаграждены успехом во всех отношениях. Новые карьерные возможности ждут вас ближе к концу месяца.

Май постарайтесь провести на природе, желательно, где-то за городом. Лишь в таких условиях вам удастся восстановить пошатнувшиеся после всех неудач нервы и переосмыслить свою жизнь. Следите за своим кругом общения и не поддавайтесь влиянию даже самых близких людей.

В июне вероятны новые увлечения и знакомства, в которых стоит полностью раствориться. Существующие отношения укрепятся и возродят былые чувства.

Июль. Зато в июле Львам придется нелегко. Неплохо бы запланировать отпуск именно в этом месяце. Если вам удастся уехать в путешествие, оно закончится неожиданными знакомствами и массой положительных впечатлений.

Август – время вашего роста в глазах коллектива. Всеобщее признание и уважение окрылят вас на новые проекты. Желательно уделять время своему телу, занявшись спортом.

Осень. В течение буквально всей осени вы будете разрываться между домом и семьей. Везде будет требоваться ваше повышенное внимание. Постарайтесь ничего не упустить и не оставляйте незавершенных дел.

Декабрь. К концу декабря ждите полной гармонизации всей своей жизни.

Лев 2015: астрологический прогноз, по мнению астрологов, получился хороший, желаем вам спокойно пережить вашу осень. С Вами был домашний онлайн журнал «На-Бобах.Ру» — интересные странички для всей семьи, удачи в Новом 2015-м Году!

Комментировать