На Бобах.Ру — Гастрономический онлайн журнал

Новогодний дизайн ногтей 2015. Слива, золото, медведи…

Вы уже подобрали наряд на Новый Год 2015? А продумали ли вы, как будут выглядеть ваши ручки? Коза обожает изящную красоту, так что отдайте предпочтение аккуратному маникюру без излишеств. Откажитесь хотя бы на этот праздник от нарощенных ногтей, всевозможных страз и прочих аляповатых украшений: больше стиля и меньше вычурности.

Придайте ногтям округлую или овальную форму. Длина же значения не имеет, так как в этом вопросе Коза на удивление толерантна.

Новогодний дизайн ногтей на 2015 год Козы

Что же касается цвета, можете следовать за своими желаниями. Любая девушка постарается, чтобы цвет маникюра соответствовал ее наряду или окружающей обстановке. Кроме того, самыми актуальными цветами для новогодней ночи все еще остаются белые и синие тона. Но Коза любит красные оттенки: от приглушенных до кричаще-ярких. Благосклонное отношение она демонстрирует также к фиолетовому, черному, синему и баклажанному цветам. Сливовый и золотой тона также будут по душе Козе.

Дизайн ногтей в сливовых оттенках

Если вы – приверженец классического французского маникюра, то новогодний дизайн ногтей 2015 можете сделать контрастно ярким, смело сочетая не только пастельные, но и насыщенно-темные тона.

Дизайн ногтей в золотых оттенках

Золотые вкрапления придадут ему праздничности и элегантности. Актуален также трехцветный маникюр. Ненавязчивые аккуратные рисунки только приветствуются. Особенно, если они будут в новогодней тематике. Украшайте ногти снеговиками, елочками, снежинками, игрушками, оленями – все зависит от профессионализма и скрупулезности вашего мастера.

Дизайн ногтей с медведями

Хотите соригинальничать в Новом 2015 Году? Пусть на ваших ногтях «поселятся» медведи! Тем, кто не готов отказаться от бусинок, камешков и страз на ногтях, рекомендовано все же соблюдать умеренность при выборе украшений и составлении композиции на ногтях. И вовсе не обязательно облицовывать камнями все ногти – достаточно украсить 1-2 пальчика на каждой руке, чтобы выглядеть красиво и элегантно.

С вами был домашний онлайн журнала для всей семьи «На-Бобах.Ру», желаем всем успехов и невероятной красоты в Новом году!

Комментировать