На Бобах.Ру — Гастрономический онлайн журнал

Весы 2015: астрологический прогноз

24 сентября – 23 октября

Доброжелательные, уравновешенные, слегка наивные и справедливые Весы в 2015 году ожидают перемены в близком окружении. Возможен переезд, увеличение расходов и расширение круга знакомств. Удача в середине лета не заставит себя ждать, кто знает, возможно исполнятся ваши мечты?

Гороскоп для Весов на 2015 год Козы

Январь предупреждает нас о необходимости заботы о своем здоровье. Старайтесь отдыхать по максимуму и разумно отмечать праздники. В середине месяца желательно постоянно общаться с семьей и самыми близкими друзьями.

В феврале Весы 2015: астрологический прогноз рекомендует определиться с личной жизнь: либо вы укрепляете старые отношения, либо отправляетесь на поиски лучшего. В деловой сфере февраль обещает полный штиль.

Март предполагает серьезную реструктуризацию вашей профессиональной деятельности, к счастью, в лучшую сторону. Однако решать вопросы следует оперативно, чтобы вторая половина марта освободилась для личной жизни.

В апреле вы будете расходовать все силы на улаживание обостренных отношений с партнерами в личной жизни. Именно в этом месяце вам удастся решить все старые проблемы и выйти на новый виток ваших чувств.

Май же предполагает активную работу. Постарайтесь ограничить контакты с раздражающими вас личностями.

Июнь сулит заманчивые, но пустые обещания. Не стоит опрометчиво менять место работы, даже если новые предложения будут очень сладкими.

Июль. Зато в июле удача будет не отставать от вас ни на шаг. Дерзайте и творите! Если вы собрались заключить брачный союз в текущем году, постарайтесь запланировать его именно на июль.

Август – время для размышлений о своей дальнейшей жизни, целях и планах. Новые знакомства могут обернуться идеальными отношениями до конца жизни.

Осень. В течение всей осени будьте особенно бдительны на работе, так как, несмотря на кажущуюся стабильность, возможны проблемы в самых неожиданных сферах. Постарайтесь до декабря избавиться от мнимых «друзей», чтобы не тянуть за собой этот лишний груз в наступающий 2016 год.

В декабре в качестве подарка к Новому году перед вами предстанут перспективы, о которых вы даже не смели мечтать.

Весы 2015: астрологический прогноз рекомендует Вам быть чуточку хитрее, умнее, не делать поспешных выводов и не торопиться с решениями. В войне лучше использовать технику гамбита, и тогда всё будет очень и очень успешно! С Вами был домашний онлайн журнал «На-Бобах.Ру» — интересные странички для всей семьи, удачи и радости в Новом 2015-м Году!

Комментировать