На Бобах.Ру — Гастрономический онлайн журнал

Рыбы 2015: астрологический прогноз

20 февраля – 20 марта

Творческие, артистичные, амбициозные, приветливые, иногда крайне саркастичные и даже раздражительные, но крайне добрые в сердце люди. Пусть они и плывут порой против течения, однако отличаются невероятной заботой о близких им людях. Рыбы – это знак смерти и вечности, некая квинтэссенция зодиакальной очереди, они мудрые и дают отличные советы, к которым не мешало бы прислушиваться. В 2015-м году Рыбы соберутся, закончат начатые дела, проявят несвойственную им сдержанность и добьются своей цели!

Гороскоп для Рыб на 2015 год Козы

В январе Рыбы должны составить четкий план, в какую сторону они намерены плыть в этом году и по какому маршруту. Вы будете полны энергии и решимости, однако решительные действия следует отложить до середины месяца.

В феврале возможны натянутые отношения со вторыми половинками, однако по-настоящему любимые люди не покинут вашу жизнь, по крайней мере, не в феврале.

Март вынудит вас произвести зачистку в рядах «друзей», которых давно пора уже потерять. Проведите март с семьей, вы друг другу крайне необходимы этой весной. В личной жизни будет бурлить поток перемен и накал страстей.

Апрель – Май. До конца весны не вздумайте влезать в долги: вы прекрасно обойдетесь без вещей, которые сейчас кажутся вам жизненно необходимыми.

Июнь – Рыбы 2015: астрологический прогноз. С приходом лета найдите время на разъезды по местам, которые вы всю жизнь мечтали видеть.

В июле же вероятно появление очень дорогого человека в вашей жизни. Вам откроются карьерные перспективы роста. Вполне вероятно заключение брачного союза. Семейные же Рыбы проведут прекрасный отпуск со своим партнером.

В августе пересмотрите свои планы и цели на второе полугодие. Сосредоточьтесь на карьере и своем росте в профессиональном плане. Уровень ответственности повысится, но и доходы пропорционально возрастут.

В сентябре экономьте время и силы – они вам еще пригодятся. Компромиссы – вот главное оружие Рыб в этом месяце.

В октябре наладьте отношения с коллективом любыми способами – это вам еще сыграет на руку.

В ноябре вы остынете к работе и захотите отстраниться от своих обязанностей – это плохая идея.

Ноябрь и декабрь принесут вам долгожданные плоды упорного труда в виде повышения и увеличения заработка. Кстати, если вы творческий человек, вполне возможно, что благодаря своему таланту в декабре вы станете публичной личностью.

Рыбы 2015: астрологический прогноз говорит, что в первой половине этого вы можете с лёгкостью найти именно ту работу, о которой всё время мечтали. К концу лета, в начале осени для вас, дорогие Рыбы, открыты всё красоты любви, колорит личной жизни, настоящее бабье лето в семье. С Вами был домашний онлайн журнал «На-Бобах.Ру» — интересные странички для всей семьи. Пусть 2015-й год Козы будет для вас плодотворным, счастливым и обязательно ярким и беззаботным! С Новым Годом!

Комментировать