На Бобах.Ру — Гастрономический онлайн журнал

Скорпион 2015: астрологический прогноз

24 октября – 22 ноября

Очень сложно пропустить такой факт, как смертельность укуса скорпиона, даже в составлении астрологического прогноза на этот знак зодиака. Да, скорпионы умеют контролировать себя, свои мысли и действия, они знают себе цену, любят себя, но обладают искренней улыбкой и способны проникнуть в вашу душу совсем незаметно! Дорогие скорпионы, давайте посмотрим, какой прогноз на 2015 год готовят вам астрологи! Готовы узнать своё будущее? Или даже это вам известно? :)

Гороскоп для Скорпиона на 2015 год Козы

В январе Скорпионы будут полны энергии и планов на будущее в полной боевой готовности в любой момент сорваться и пробиваться локтями к цели. Хотите сменить работу? Делайте это прямо сейчас!

В феврале вам будет сложно. Придется подтянуть все хвосты и разобраться со всеми старыми задолженностями. Личная жизнь тоже будет не слишком спокойной.

Март для скорпионов 2015: астрологический прогноз – это время принесет решение проблем и долгожданный тонус. Пора заняться реализацией новых идей и проектов. Уделите внимание своей семье.

В апреле решайте вопросы с личной жизнью. Если вы готовились к заключению брака, самое время сделать решительный шаг. Одинокие люди встретят нового партнера. Влюбленные парочки проникнутся друг к другу нежностью, будто они только вчера познакомились.

Май — и сложный, и интересный месяц одновременно. Карьера явно пойдет в гору, но за это вы поплатитесь личным временем.

Июнь. Уже в июне деловая активность снизится, зато времени на личную жизнь у вас будет море. Также стоит уделить внимание себе, обновив гардероб и сменив имидж. Заведите общее хобби со своей второй половинкой.

Июль астрологический прогноз для Скорпиона на 2015 год принесет ответ на давно мучавшие вопросы и полное удовлетворение жизнью во всех отношениях. Свадьбы, помолвки и прочие серьезные шаги личного характера Скорпионам следует планировать именно на июль.

В августе вы вновь нырнете в работу, из пучины которой вернетесь в семейное лоно нескоро.

А в сентябре вы полностью обновитесь в эмоциональном плане. Экономьте деньги, дайте бой неразумным тратам.

Октябрь. Во второй половине октября желательно взять отпуск и хорошо отдохнуть.

Ноябрь – время вашей второй половинке. Посвятите ей себя целиком, и отклик будет аналогичным.

Декабрь призывает вас подытожить проделанную за год работу. Прислушивайтесь к интуиции – она ваш лучший советчик, который не обманет и не предаст.

Скорпион 2015: астрологический прогноз полон надежд и перемен во многих сферах жизни. Желаем вам с успехом встретить то, что вас ожидает! С Новым Годом! С Вами был домашний онлайн журнал «На-Бобах.Ру» — интересные странички для всей семьи.

Комментировать