На Бобах.Ру — Гастрономический онлайн журнал

Стрельцы 2015: астрологический прогноз

23 ноября – 21 декабря

Дружелюбие, общительность, невинность, целеустремленность и разумная голова на плечах – главные отличия Стрельцов. В то же время люди, рождённые под этим знаком, могут быть бестактными, чересчур экстравагантными и довольно эксцентричными. Астрологический прогноз 2015 на Стрельца сильнейшими переменами не характеризуется, однако, пару советов для них астрологи всё же подготовили!

Гороскоп для Стрельцов на 2015 год Козы

В январе откажитесь от вечеринок с друзьями в пользу душевного семейного ужина. Старайтесь тщательно следить за питанием, не ешьте жирного и высокоуглеводного.

Февраль. Отдохнув в начале года, в феврале можно и начать активную деятельность по направлению карьерного роста. Отдельно рассмотрите каждую перспективу и продумайте последствия ваших решений наперед.

Март даст вам шанс потягаться с конкурентами в вашей сфере профессиональной деятельности. Следите за организмом и чутко прислушивайтесь к каждому его сигналу. В случае недомоганий обращайтесь за врачебной помощью.

В апреле Стрельцы 2015: астрологический прогноз призывает обратить особое внимание на личную жизнь, а также свой внешний вид и стиль жизни в целом. Не нагружайте себя работой – насладитесь вашими отношениями сполна.

В мае будьте готовы потратиться на жилье и его обновление. До конца месяца побудьте в семье, чтобы получить необходимые тепло и поддержку.

Июнь предполагает полную структуризацию всех дел и задумок. Не стоит резко менять свою жизнь в каком бы то ни было направлении.

Июль принесет правильное решение множества вопросов, которые ранее все никак не решались. Это удачное время для кредитов на выгодное капиталовложение. Рекомендовано вкладывать деньги в недвижимость.

Август. Готовьтесь к августу заранее, накапливая душевные и физические силы – месяц будет тяжелым. В течение первой трети августа избегайте поездок за рулем. К концу месяца вас ждут приятные сюрпризы в личной жизни.

В сентябре сосредоточьтесь на карьере, чтобы получить желаемое повышение.

Октябрь ознаменуется эмоциональными срывами. Почаще оставайтесь наедине с собой. Уже в ноябре ситуация прояснится, и дела пойдут вверх.

Декабрь подходит для полного пересмотра своей жизни, ценностей и убеждений. Постарайтесь встретить новогоднюю ночь вне дома – желательно в путешествии.

Стрельцы 2015: астрологический прогноз – будут сюрпризы, будут интересные развития событий, будет осознание, будет карьера и образование. Стрельцы, рождённые на пороге двух месяцев, должны следить за своим здоровьем! С Вами был домашний онлайн журнал «На-Бобах.Ру» — интересные странички для всей семьи. Желаем вам самых лучших жизненных прогнозов в Новом Году!

Комментировать