На Бобах.Ру — Гастрономический онлайн журнал

Водолеи 2015: астрологический прогноз

21 января – 19 февраля

Это спокойные и добрые люди, в большей степени реалисты, предпочитают шокировать других, нежели смириться с мнением других, однако умело это скрывают. Дорогие Водолеи 2015: астрологический прогноз на этот звёздный год готовит вам невероятную активность, сумасшедшие перемены, порой странные сомнения, но переживать не стоит, а наоборот, нужно сконцентрироваться и зацепиться за столп позитива! Итак, давайте же посмотрим, что ждёт Водолеев в 2015-м году!

Гороскоп для Водолея на 2015 год Козы

В январе не стоит экспериментировать с внешностью – даже банальная стрижка может обернуться полным фиаско. Возможно возобновление былых отношений.

Февраль обещает подъем сил и успешную профессиональную деятельность. В любовных делах перемен не предвидится.

Март ознаменуется положительными переменами, как в личной жизни, так и на работе. Не бойтесь роста рабочей нагрузки – в конечном счете, вы от этого только выиграете.

В апреле возможны натянутые отношения в коллективе, однако все завершится благополучно.

Май призывает Водолеев понежиться в семейном гнезде. Оптимальное время для создания новых прочных отношений.

В июне будьте готовы проявлять безграничное терпение к самым близким людям, так как вам все время будет казаться, что взаимопонимание испарилось. По возможности, уделите время путешествиям в новые места.

Июль проведите за изменениями своего жилья, будь то капитальный ремонт или смена места жительства.

В августе не бойтесь тратить крупные суммы денег на давно уже желаемые приобретения. Все окупится сполна. Главное, чтобы эти деньги не были взяты в долг – рассчитывайте исключительно на себя.

Сентябрь потребует от вас концентрации на профессиональном росте. Включайтесь в работу, налаживайте отношения с коллегами, говорите с начальством о ваших дальнейших перспективах. Не исключено, что параллельно вы обретете счастье в личной жизни.

Октябрь же предполагает решительные шаги в направлении самопознания и саморазвития. Это месяц вашего стремительного роста в выбранной сфере.

В ноябре вероятен упадок сил, уверенности в себе и самооценки. Больше времени проводите с партнером и будьте предельно откровенны, чтобы получить поддержку, которая вам так необходима.

Декабрь. Зато уже с приходом декабря вы вновь обретете гармонию и равновесие, которые и попытайтесь сохранить впоследствии.

Водолеи 2015: астрологический прогноз видит вашу социальную активность, хороший рост возможностей, стирание каких-то неопределённостей в жизни и финансовый успех! А также, для вас в 2015-м году актуальна поговорка – «Кто не рискует, тот не пьёт шампанское»! С Вами был домашний онлайн журнал «На-Бобах.Ру» — интересные странички для всей семьи. Примите наши самые искренние и добрые пожелания на этот год! Не смотря на все прогнозы, оставайтесь сами собой и всё у вас обязательно получится!

Комментировать