Алюминиевая пища опасна для здоровья

Учёными выяснено, что алюминиевые банки представляют опасность для человеческого здоровья, потому как содержат некое вещество, способное сильно навредить благосостоянию организма. Еда, упакованная в подобные банки, содержит в себе вредные соединения, и их в пару тысяч раз больше, нежели в свежих продуктах питания, которые выложены на магазинных прилавках. 
Алюминиевая пища опасна для здоровья
Таким образом, среди опасных соединений существуют увеличивающие риск образования раковых опухолей. Исследовательские работы гарвардских учёных показывают, что консервные банки, да и пластиковые контейнеры, для здоровья крайне вредны. 
По мнению светил, всё это так можно связать с мужским бесплодием, плюс с проявлением эмоциональных и поведенческих проблем у женщин. Помимо этого, увеличивается опасность возникновения заболеваний сердечнососудистой системы. 
Экспертами был проведён специальный пятидневный эксперимент, в котором участвовали 75 человек. Дженни Карви, один из авторов исследования заявила, что раньше уже доказано было, что потребление напитков, упакованных в алюминиевые банки, увеличило численность в организме вредных соединений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.