Челлендж 100 фактов о себе
5 марта, 2020 Автор: Yu Asrak 0

День 3. Челлендж «100 фактов о себе»: 10 до конца года

Продолжаем наш челлендж “100 фактов о себе” и сегодня уже третий день откровений. С первыми двумя мне было довольно сложно справиться, особенно определить свои странности, а сейчас, я думаю, мне будет очень легко!

Составляем этакий список желаний-обещаний из 10 вещей.

10 вещей, которые я сделаю до конца года

  1. Увеличу число подписчиков блога на 2000 уникальных посетителей в день.

Для этого я буду работать над блогом усиленно – не пугайтесь, мучать вас ежедневными постами не буду 😊 . А вот над их качеством поработаю.

  1. Опубликую написанную книгу.

Да, книгу я написала, даже 7 раз её редактировала сама. Теперь забросила на фоне внезапных решений, но закончить работу надо (то есть я хочу). Бегу в издательство.

  1. Выпущу 10 полезных продуктов для моей аудитории.

Времени до конца года много, мне хватит доработать начатые для вас полезности и придумать новые. Поэтому ждите полезные чек-листы, новые странички для планировщиков, готовые меню и прочие мелочи.

  1. Выучу 100 новых слов на турецком языке.

Вчера я причислила незнание турецкого языка в свою странность, а сегодня даю обещание, что до конца года выучу 100 новых слов. Это не много, но база то у меня есть, можно будет компоновать более полные предложения.

  1. Буду наслаждаться своим постоянным весом в 65 кг.

Осталось сбросить 5, но они, зараза, так долго не оставляют меня. Вроде бы и тренировки хорошие, и воды пью достаточно. НО да! Я люблю есть по ночам.

  1. Повышу свой доход на 1000 usd в месяц

Ещё один связанный с моей работой пункт. К концу года ежемесячно я должна зарабатывать на 1000 долларов больше, чем сейчас.

  1. Организую и поучаствую в спортивном сюрвайворе.

Несколько месяцев назад я присоединилась к творческой группе по организации праздников и прочих мероприятий. Много чего делаем, короче. Интересно – подпишитесь на нас в Инстаграм @flas.party. Так вот, очень хочу с командой организовать сюрвайвор (типа последний герой или спортивный лагерь на пару дней) на спортивной основе совместно с нашим фитнес клубом, куда мы ходим на тренировки. Как получилось, я обязательно выложу в соцсетях.

  1. Дочитаю книгу Джен Синсеро НИСЫ.

Начала её ещё в прошлом году, но вот страниц 30 одолела и всё. Такая реклама вокруг неё, бестселлер и всё такое. Надо закончить и понять, чем народ интересуется. Обещаю дочитать книгу.

  1. Создам всё-таки убойный планировщик на турецком языке.

Пора выходить на международный рынок 😊. Пусть народ местный познакомится с моими работами, верно?

  1. Разобью арбуз или парочку о землю.

Это выгон стресса, давно мечтаю это сделать. Да ещё и заснять на камеру, а потом вместе с детьми полазить в этой каше 😊😊 – осуществится одно желание из моего списка! А их там, чтоб вы знали, 121 штука… Ну, да ладно, арбузы по осень бьют.

Мой список 10 вещей, которые я сделаю до конца года в формате челленджа “10 фактов о себе” готов. Клятвенно обещаю себе, что всё сделаю, вы же потом с меня спросите? 🙂 Тут облажаться никак нельзя…

Жду ваши списки – буду читать и комментировать обязательно. Присылайте ссылки в комментариях, чтобы я нашла вас.

Здесь можно совет: вы всё-таки ставите 10 целей себе. Оцените их. Реально ли их достичь до конца года? Как же будет приятно, когда все галочки лягут на своё место! То есть цель ставьте достижимую. Составив этот список, повесьте его на себе “на глаза” (не на лоб 😊 ). Пусть он станет ориентиром того, чего вы сейчас хотите.

А теперь до завтра и до нового факта о себе.

Подписывайтесь на обновления блога и ставьте хэштеги в соцсетях.

Мои аккаунты в:

  • Инстаграм
  • Фейсбук
  • Хэштеги: #100фактовосебе #100factsmyself #yulifeplanchallenge

Завтра будет новый список.