8 новых страниц для дневника, журнала, буллета

Снова иссякли идеи, о чём писать в личном журнале? Полно пустых страниц и ломаете пальцы, чем бы их наполнить? Есть спрос – есть предложения. Даю новые идеи для пустых страничек в БуЖо (я имею ввиду все типы дневников).

Идеи для заполнения страниц дневника

На самом деле, мои предложения весьма просты, вы даже можете воскликнуть: «Как же я сам не догадался!» – я разрешаю 😊. При этом они достойны быть в вашей голове и в моём посте. Поехали? Или полетели верхом на фантазии? 😊

  1. Возможности. Напишите о том, что вы можете сделать сегодня, но не могли год назад.
  2. Доступно для всех. Какие вещи в жизни по вашему мнению должны быть свободны и доступны для всех?
  3. Изменения к лучшему. Напишите о том, как меняется ваше общество к лучшему. Если ничего не придумывается, то пишите том, как хочется изменить его к лучшему. Подумайте, что может сделать первый шаг.
  4. Комплименты. Перечислите комплименты, которые слышите в свою сторону, крупные и мелкие.
  5. Семейная история. Запишите забавную историю, которую в вашей семье любят рассказывать снова и снова во время полного семейного сбора.
  6. Старые знакомые. Напишите об одном из самых замечательных одноклассников / коллег по работе, с которым вы когда-либо дружили или были просто знакомы. Что именно в них так восхищает вас?
  7. Учитель года. Напишите об учителе или наставнике, который поддержал или вдохновил вас на жизнь. Какие предметы он преподавал?
  8. Цели на год. Напишите главные цели на 2019 год. Спустя несколько месяцев, проверьте, сможете ли вы достигнуть их? Планируете ли скопировать их в список задач в 2020 году.

Вот такой краткий список для личного журналирования. Важные персональные вопросы всегда кажутся странными, нелепыми, но стоит начать их изучать, вы увидите, как многие вещи начнёте воспринимать по-другому. Личностный рост и решение проблем посредством дневника. Верно?

Пишите в комментариях, кто готов заполнить пустые страницы ответами на эти вопросы? Или уже кто-то отвечал на подобные? Хотелось бы услышать, что изменилось. До встречи на новом посту! 😊

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх